• Описание, удобства
  • Фотогалерея
  • Отзывы (1)

Отель Кичкинэ

Отель не участвует в системе бронирования. Звоните в Отель Кичкинэ для уточнения возможности бронирования
Город
Ялта
Район
Ливадия
Период работы
Круглый год
Типы номеров
одноместный, двухместный, люкс, апартаменты
Тип пляжа
Свой галечный пляж, спуск - 7-8 минут по оборудованной лестнице.
Тип питания
Завтрак+обед (шведский стол) входит в стоимость номера. Дополнительное питание: завтрак - 45 грн., обед - 60 грн., ужин - 55 грн.
Описание
Здание отеля имеет несколько уровней (соответственно 5,7,9 этажей), просторные уютные номера разных типов, новая мебель, сантехника, ремонт.
Адрес
Ялта, пгт.Ливадия-1
Телефон
+38 (0654) 24 84 22
не отвечает телефон?
Интернет
http://www.kichkine.com
Отель не участвует в системе бронирования. Звоните в Отель Кичкинэ для уточнения возможности бронирования
Прачечная Прачечная
Пляж Пляж
Питание по желанию Питание по желанию
Конференц-зал Конференц-зал
Компьютер Компьютер
Душ Душ
Бассейн Бассейн
Бар Бар

Отель Кичкинэ

 



Отель Кичкинэ

Написать отзыв

Отзывы туристов

Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: volsh
Дата: 18.8.2008

Отдыхали всего 3 дня в 2009м и были приятно удивлены. Отель поразил своим стремлением к нормальным по человеческим меркам стандартам. Ощущается прежде всего опытность руководства в организации обслуживающего персонала. Сервис очень непохож на украинский , люди работают на совесть , очень понравилась кухня , каждый день была смена меню, все блюда приготовлены как для себя а не как для столовки. Категорически не согласен с коментарием выше "истерички" о том что ждать приходилось по 40 мин - наглая ложь. Территория маленькая,этим и обьясняется мое 4 ,организована очень гармонично , из минусов- машины стояли в "гулятельных" зонах и за деньги , и отсутствие лифта/канатки к пляжу, правда, на 2рой день начинаешь уже получать спортивное удовольствие от подьемов пешком. Отдельно хотелось бы отметить работу спасательной службы - ОЧЕНЬ хорошо организованы ребята, не меньше 2х человек постоянно наблюдало за купающимися причем при ухудшении погоды дистанция наблюдения сокращалась пропорционально - что давало свои результаты - при мне из прибоя вытаскивали нахлебавшегося воды мужика. В общем ненавязчиво так и корректно служба квалифицированно обеспечивала БЕЗОПАСНОСТЬ отдыхающим. На рецепшине девочки коректные но все-таки малоопытные , так, пришлось за подселение платить по 1.5ному тарифу от нормы из-за "недостатков програмного обеспечения" Немаловажным как оказалось фактором для нормального отдыха является и контингент отдыхающих - 90 процентов это были состоятельные люди , не было барыг , совков и пьяных компаний, и практически (!) никто не тягал еду по сумкам из столовой. Считаю что это на сегодняшний день лучший отель для семейного отдыха , по соотношению сервис/цена/качество эфект максимальный . Если ехать в Крым -то только в Кичкинэ.

К сожалению пока никто не оставил своего мнения об этом месте :-(