• Описание, удобства
  • Фотогалерея
  • Отзывы (8)

Санаторий Искра

Санаторий не участвует в системе бронирования. Звоните в Санаторий Искра для уточнения возможности бронирования
Город
Евпатория
Район
Евпатория
Период работы
Круглый год
Типы номеров
2, 3, 4-местные номера
Тип пляжа
Пляж песчаный, удаленность - 400 метров
Тип питания
Питание 5-разовое, включено в стоимость путевки
Описание
Санаторий находится в курортной зоне, территория прекрасно озеленена. Профиль лечения - психо-неврологический, ДЦП.
Инфраструктура
Свой клуб. Территория озеленена. Монтесорий (кабинет для психо-физиологической реабилитации). Грязелечебница.
Адрес
Евпатория, ул.Кирова, 91
Телефон
8 (06569) 3 22 46
не отвечает телефон?
Электронная почта
iskra@evpatoria.com
Санаторий не участвует в системе бронирования. Звоните в Санаторий Искра для уточнения возможности бронирования
Бассейн Бассейн
Гладильная Гладильная
Детская площадка Детская площадка
Душ Душ
Камера хранения Камера хранения
Массаж Массаж
Медуслуги Медуслуги
Пляж Пляж
Прачечная Прачечная
Телевизор Телевизор
Трансфер Трансфер
Тренажеры Тренажеры
Туалет Туалет
Холодильник Холодильник
Экскурсии Экскурсии

Санаторий Искра

 



Санаторий Искра

Написать отзыв

Отзывы туристов

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Тала
Дата: 17.8.2006

Лечимся в Искре много лет. Живём на квартире, лечение "покупаем"на месте. Благодарны Ванде Владимировне за профессионализм, заботу и понимание. Да, за деньги. А как по другому? Из "минусов" главный -это очень плохое питание для проживающих в санатории, также условия проживания для родителей с детьми оставляют желать лучшего.

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Владимир
Дата: 5.5.2010

Отвратительное отношение к детям находящихся на лечении, есть такая Алла Антоновна , которой работать в концлагере, а не с больными детьми.Питание ниже среднего, развлекательная программа на троечку, альтернативы нет. Больше не поедим в этот санаторий.

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Аноним
Дата: 12.6.2008

За 14 лет что я туда езжу вплетения противоречивые из минусов это 1официальные цены 2убогое питание 3не навязчивый сервис 4грязный пляж 5есть сволочные медики, хотя уже таких меньше.))))))) Плюсы: 1специалисты хорошие 2своя грязелечебница 3культмасовая программа на троечку для них это хорошо, 4для родителей с детьми с ДЦП альтернатив в данной ценовой политике НЕТ! Вывод: гораздо дешевле и качественней будет проходить Ваш отдых снимая комнатку в "китайском шанхае" который находится в 5 минутах ходьбы от санатория. А лечение оплачивать мимо кассы т.е. на прямую кто делает ту или иную процедуру они на это идут с удовольствием и отношение к Вам будет гораздо лучше. ЛФК там практически нет и не подходите к Наталье Викторовне она зажралась. Иглотерапия это к Обуховской Ванде Владимировне человек хороший но тоже хочет кушать и это нормально. Совет: страйтесь пробить путевку на ребенка у себе в местной больнице приехав в санаторий договаривайтесь с Обуховской что бы на ночь ребенка оставлять в санатории а днем водить по процедурам на пляж и т.д. это будет не просто но возможно. Ключ к этому деньги и наглость! Не советую ехать июле августе людей много столовая работает в три смены цены космически. Лучше июнь сентябрь май и море чистое кроме сентября и асфальт не плавится от жары и цены сносные. УДАЧИ ВСЕМ!

Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: алиса
Дата: 20.7.2008

В санатории Искра я с сыном отдыхаю и лечусь уже 6 лет.В 2009 году поедем опять .Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам санатория.Конечно есть и неприятные моменты.Но по сравнению с тем что было в первый год,сейчас все хорошо.

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Оксана
Дата: 20.7.2008

Відпочивали не так давно в санаторії "Іскра". Хочу трохи поділитися враженнями. Подякувати Тат"яні Петрівні адміністратору приймального відділення,що ввійшла в наше положення і дозволила проживання в комфортабельному номері, також хочу виразити вдячність медсестрі лікуючого лікаря Гортиковій Вірі Матвіївні,котра допомагала нам у вирішенні наших проблем,людям котрі працювали з нашим сином на гряз. лікуванні,на електропроцедурах,масажі та ЛФК та інші. Нажаль ми не змогли найти спільної мови з лікуючим лікарем Обуховською Вандою Володимирівною,я вважаю,що в її політиці не вистачає культури спілкування з дітьми.Вона просто не переймається проблемами дітей і батьків,котрі приїхали дісно лікуватися (заплативши не малу сумму коштів) Також висловлюю велику подяку людям котрі охороняли наш спокій (Віктор,Олексій,Юрій та інші). Усім поворам,що годували нашого сина і нас. Море ьочн знаходиться на відстанні 800-1000 м.

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Каролина
Дата: 10.4.2008

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание, доброту, отзывчивость, теплоту: доктору от бога ОБУХОВСКОЙ ВАНДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, медсестре ГОРТИКОВОЙ ВЕРЕ МАТВЕЕВНЕ, массажисту НАДТОЧИЙ НИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ !!! И так же, хочу написать, что некоторые специалисты, как например Татьяна Петровна-мед. регистратор, вообще не должны работать в таких заведениях, я за свою жизнь наскольких встречала таких озлобленных как она, а ведь рядом с этим человеком 21 день будут находиться наши дети! И уровень занятий по ЛФК переходит все допустимые нормы: занятия 3 раза в неделю, в кабинет приглашаются по тридцать пар (сопровождающий с ребенком ) занятие идет 30 минут, при чем сециалист по ЛФК не принимает ни кого участия, а прсто отсижывает свою зар. плату. Питание так же оставляет желать лучшего, дети после приема пищи остаются голодными. мама Шаповалова Арсения

К сожалению пока никто не оставил своего мнения об этом месте :-(