• Описание, удобства
  • Фотогалерея
  • Отзывы (1)

Частный пансионат Афалина

Частный пансионат не участвует в системе бронирования. Звоните в Частный пансионат Афалина для уточнения возможности бронирования
Город
Севастополь
Район
мыс Фиолент
Период работы
Май-сентябрь
Типы номеров
Стандартные номера
Тип пляжа
Естественный галечный пляж у подножия мыса Георгиевского, среди камней встречается яшма. Крутой спуск через территорию Георгиевского монастыря занимает около 10-15 минут.
Тип питания
Базовое, включено в стоимость путевки.
Описание
Действует система путевок и заездов. Для всех гостей проводится ознакомительная экскурсия по мысу Фиолент, входящая в стоимость путевки. Детские группы заняты в течение дня в разнообразными играми, конкурсами, прогулками, проводимыми персоналом пансионата.
Адрес
Севастополь, мыс Фиолент
Телефон
8 (0692) 429162
не отвечает телефон?
Частный пансионат не участвует в системе бронирования. Звоните в Частный пансионат Афалина для уточнения возможности бронирования
Экскурсии Экскурсии
Трансфер Трансфер
Телевизор Телевизор
Пропуск на пляж Пропуск на пляж
Питание по желанию Питание по желанию
Детская площадка Детская площадка
Бар Бар

Частный пансионат Афалина

  1   2   3     >>









Частный пансионат Афалина

Написать отзыв

Отзывы туристов

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: Альмира
Дата: 23.8.2010

Мы отдыхали в "Афалине" на мысе Фиолент. Мне там нравится, были после 8-летнего перерыва и я не пожалела. Там спокойный отдых и единение с природой, рядом заповедник и мужской монастырь. Пансионат находятся на высоком мысу (вид на море потрясающий), но к морю нужно спускаться по лестнице по лесистому склону горы - 800 ступеней, с площадками и скамейками. Я, конечно, переживала как буду с лестницей справляться, все-таки и пополнела и моложе не стала, 53 года, но все было замечательно. Вниз - 15 мин., вверх как получится - у меня выходило от 1 часа до 40 мин., в зависимости от того, как я на смотровых площадках задерживалась. Очень благотворно для ног, летом от жары у меня сильно отекали, там после первого спуска-подъема я увидела их настоящими и до сих пор вижу. Вода была теплой, погода хорошей. Море чистое, вода прозрачная. Пляж стал похуже, но это природное явление, море "съело" несколько метров. Утром я просыпалась в пол шестого и отправлялась гулять в сторону заповедника, по тропинке по над морем. Тишина, красота, запах трав и моря. К 8 утра приходила, шли на завтрак и на море, вечером тоже гуляли. Съездили в Севастополь и в Бахчисарай нужно было по работе. В пансионате и раньше было очень хорошо поставлено экскурсионное обслуживание по всему Крыму, на микроавтобусе после завтрака. Мы раньше много ездили. Была бы возможность ездила бы в "Афалину" каждый год. Номера двух и трехместные, домашняя кухня, готовят вкусно, в номере санузел с душем, горячая вода, телевизор, балкон. Чистота, персонал на высоте. Много картин (крымские пейзажи и натюрморты) севастопольских художников и в номерах тоже. Теннисный корт, настольный теннис. Вокруг пансионата (на 40 чел.) теперь вырос красивый сад, с беседками, дорожками, скамейками. Нет шума, назойливых торговцев, музыки. Кому, что нравится.

К сожалению пока никто не оставил своего мнения об этом месте :-(