• Описание, удобства
  • Фотогалерея
  • Отзывы (13)

ДОЛ Сокол

ДОЛ не участвует в системе бронирования. Звоните в ДОЛ Сокол для уточнения возможности бронирования
Город
Евпатория
Район
Заозерный
Период работы
С июля по август
Типы номеров
Номера стандартные, 3-4 человека в номере, удобства на этаже
Тип пляжа
Песчанный пляж. 30 метров
Тип питания
Питание 5-ти разовое в одну смену.
Описание
Принимает детей от 7 до 14 лет. Общее количество мест 500, два четырехэтажных корпуса, заезды по сменам (21 день). В стоимость путевки входит одна экскурсия по городу.
Инфраструктура
Спортивные площадки (1 футбольная, 2 волейбольные, 1 баскетбольные). Крытый летний кинотеатр, библиотека. В путевку входит одна экскурсия.
Адрес
Евпатория, Заозерный, Аллея Дружбы, 37
Телефон
8 (06569) 21032
не отвечает телефон?
ДОЛ не участвует в системе бронирования. Звоните в ДОЛ Сокол для уточнения возможности бронирования
Автостоянка Автостоянка
Гладильная Гладильная
Детская площадка Детская площадка
Камера хранения Камера хранения
Медуслуги Медуслуги
Прачечная Прачечная
Сейф Сейф
Трансфер Трансфер
Экскурсии Экскурсии

ДОЛ Сокол

 



ДОЛ Сокол

Написать отзыв

Отзывы туристов

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: Настя
Дата: 2.8.2010

отдыхала в этом лагере первый раз и не пожелела, в следующем году поеду снова. Куча новых друзей, много веселья, общение, короч всё как я люблю.

Общее впечатление: Плохое, многое не понравилось
Автор: Bernard
Дата: 1.7.2010

Работала здесь 1 смену пионер-воспитателем. Хочу сказать, что на лагерь это мало похоже. Скорее санаторий. И то не слишком удачный. Во-первых: уровень организации ниже нуля. Администрация что-то пытается, да не так. Организаторы не могут составить чёткий план дня/праздника. Слишком мало конкурсов для детей (4 или 5 "экспрессов" за 18 дней - слишком много и однообразно). Во-вторых: заезд по сменам... кгхм. Простите, в каком ещё лагере вы видели что одни заезжают на 3 смену 14, другие 16, а третьи вобще 25 числа (заканчивается смена тоже у всех по-разному)?! В-третьих: питание... Я молчу уже о вожатской неизменной гречке с котлетой. Но то что в макаронах моя напарница обнаружила червяка... это уже слишком. В-четвёртых: график.. они пытаются сделать слишком много, но дают на это слишком мало времени... К примеру: на 17 отрядов - 1 футбольное поле, и 45 минут утром, 45 минут вечером времени, чтобы поиграть всем. Ну и напоследок - побережье... В соседнем лагере расчищают побережье от камней и водорослей... Здесь же - экономят на всём.

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: Денис
Дата: 24.6.2010

Супер)))мне очень понравилось обезательно поеду туда в следуюшем году)))

Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: Маша
Дата: 4.6.2008

Лагерь классный.Этим летом я была здесь в третий раз.Конечно концерты и всякие мироприятия немного утомляют.Пляж конечно тоже не супер,но позогорать можно.Море не глубокое и купаться не прикольно,к тому же,все себе резали ноги об камни в воде.Но нас как 1 отряд водили на глубину и всё было ОК.В комнате немного тесновато и мало шкафчиков.Ещё утомляет подъем,уборка и отсутствие свободного времени.Девочки мыли себе волосы в ногомойке под холодной водой на тихом часу и стирали в тоже время.В биде подмывались холодной водой,и там так воняло,к тому же,  в биде кто-то насрал.Туалеты какие-то грязные и заряжать мобилки почти негде.Постельное бельё меняют раз за смену хотя на этаже написано,что должны менять 3 раза за смену.В душ водили всего 2 раза за смену.А питание!Всё холодное,а вместо мяса давали плеву.Сначала когда заехали всё казалось жутким и девочки некоторые были язвительными,хотя такого же возраста как мы только выглядели старше.Ну а потом раззнакомились с другими и всё было ОК.Отряд был не дружный.Все дружили по комнатам.И что это такое в отряде было 6 мальчиков, двум из них было по 10 лет и это в первом отряде;остальные 2 отморозки и только 2 нормальных мальчика.

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Машуля
Дата: 19.7.2007

Лагерь просто супер=)первое мнение конечно о еде неоч,кормят не так уж и хорошо.......но потом спустя несколько дней ты забываешь об этой еде=)вожатые классные,есь о чём поговорить........ну сама я из Москвы,приезала в лагерь сл своими очень хорошими подругами......учимс в одной школе.....вот.....и естественно в первый же день на пляжу.....проходя мимо нас украинки......косо глазели говорили вот Москва.тра та та........но потом...........спустя опять же некоторое время мы с ними подружились и даже оч хорошо общались....щас с ними переписываемся и поддерживаем отношения.........я много бы написала про этот чудо лагерь,ну у меня уже пальцы болят.....в бщем....проще говоря лагерь супер..всем советую=)

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: Александр Власов
Дата: 1.6.2007

Анечка из России, очень много зависит от вашего отношения к персоналу лагеря(у меня с россиянами всегда были прекрасные отношения),не надо делать пальцы веером,а надо принимать правила и традиции этого чудесного лагеря такими,как есть.Тогда и отдых проходит замечательно.Ольге и Александру пожелаю подучить правописание,а потом уже давать пессимистическую субъективную оценку лагерю.И на тихом часу надо было спать, тогда и аппетит был бы хороший!А "СОКОЛ" - просто ЧУДО!!!

Наше мнение: Еще раз потверждает что одно и то же место в Крыму разные люди воспринимают по-своему!

Общее впечатление: Плохое, многое не понравилось
Автор: Аня
Дата: 1.6.2005

не понравилось....душь 3 раза за смену ет перебор...я уже не говорю о смене белья...а называть вожатых по имени отчеству, это извените маразм+ мы были из России(почти весь отряд) и нас там ооч не взлюбили, я уже не говорю о том что дискотеки мега короткие....и пляж ужасный....в общем ужс

Наше мнение: Неужели не осталось хороших воспоминаний о Судаке?

Общее впечатление: Не сложилось
Автор: ольга
Дата: 10.8.2008

маленькие комнаты - 4кровати, нет шкафов стоят стилажи с 4-мя полками, еда: утро - сосиска недоваренная или тухлая колбаса, каша с макоронами кофейный напиток и сырок КРЫМЧИК с апельсином подъём в 7 утра.

Наше мнение: Адрес автора не рабочий. Анонимка :-(

Общее впечатление: Плохое, многое не понравилось
Автор: Александр
Дата: 18.7.2007

Гомно а не ДОЛ. Кормят говном, шага ступить без взросліх не разрешают. Подьем в 7:00 и после дискотеки или кина, обічно кончающегося в раене между 22 и 23. Отстой. В корпусах красиво, но за красотой хорошего ничего не скрывается. Все отряды сами убирают территорию, корпуса и все остальное. Детский Оздоровительный Концлагерь "Сокол". В итоге ДОЦ Сокол. В общем, гомно, имхо.

Наше мнение: Александр, хочется добавить что на самом деле все вышеописанное со стороны "взрослых" кажется только плюсом для детского лагеря. Высказывание насчет качества питания пронизано юношеским максимализмом, может все не так и плохо? :-)

К сожалению пока никто не оставил своего мнения об этом месте :-(