Отдых в Симферополе

  • Отели
  • Справочная информация
  • Карта
  • Категории

Вы выбрали: Симферополь
Выбрано гостиниц: 10 Добавить гостиницу

запрос на поиск жилья SiteHeart задать вопрос оператору (в новом окне)

Симферополь

 

Виктория (Симферополь - Центр)

Гостиница Виктория

Холл гостиницы Виктория Холодильник Туалет Телевизор Сейф Сауна Прачечная Питание по желанию Конференц-зал Кондиционер Душ Гладильная Бар Автостоянка

подробно

Гостиница Виктория находится в тихом месте, недалеко от центра и от парка. Рядом расположен Куйбышевский рынок. Всего 16 номеров. Есть сайна, тренажерный и конференц залы. Есть одноместные номера. Идеальный вариант для командировок и деловых поездок.
Валенсия (Симферополь - Центр)

Гостиничный комплекс Валенсия

Холодильник Туалет Душ Бар

подробно

Находится в центре города, 3 этажа, 10 номеров рассчитаны на 10-20 человек
Империал (Симферополь - Автовокзал центральный)

Гостиница Империал

Холодильник Фен Туалет Телевизор Сейф Питание по желанию Кофеварка Конференц-зал Кондиционер Камера хранения Душ Бар

подробно

Новая гостиница расположена на улице Киевской, соединяющей южные районы и центр города Симферополя.
Квартира SM21 (Симферополь - Центр)

Квартира Квартира SM21

подробно

Современная однокомнатная квартира в центре города по улице Самокиша. Район парка Тренева. Квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Чистый подъезд, свежий ремонт. Комната-спальня, кухня, прихожая, застекленная лоджия, раздельный санузел.
Квартира SM31 (Симферополь - Центр)

Квартира Квартира SM31

подробно

Современная однокомнатная квартира в центре города по улице Менделеева. Приличный район, чистый двор и подъезд. Дом Сталинской постройки. Квартира на втором этаже. Комната-спальня, кухня, прихожая, балкон, раздельный санузел.
Квартира SM36 (Симферополь - Центр)

Квартира Квартира SM36

подробно

Современная однокомнатная квартира в самом центре города по улице Кирова. Район парка Тренева. Квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Комната-спальня, кухня, прихожая, санузел совмещенный.
Квартира SM37 (Симферополь - Центр)

Квартира Квартира SM37

подробно

Современная двухкокомнатная квартира в центре города по бульвару Франко. Хороший район. Квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Гостиная, спальня, кухня, прихожая, санузел совмещенный.
Квартира SM38 (Симферополь - Центр)

Квартира Квартира SM38

подробно

Современная двухкокомнатная квартира в самом центре города по улице Кирова. Район парка Тренева. Квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Гостиная, спальня, кухня, прихожая, санузел раздельный.
Салгир (Симферополь - Железнодорожный вокзал)

Отель Салгир

Бар Гладильная Душ Кондиционер Питание по желанию Прачечная Телевизор Туалет Холодильник

подробно

Гостиница "Салгир" расположена недалеко от железнодорожного вокзала, недалеко находится один из самых больших парков Симферополя - Гагаринский парк.
Украина (Симферополь - Центр)

Гостиница Украина

Холодильник Туалет Трансфер Телевизор Сейф Сауна Прачечная Питание по желанию Парикмахерская Номера для некурящих Кондиционер Компьютер Камера хранения Ж/д кассы Душ Бар Автостоянка

подробно

Одна из старейших гостиниц Симферополя, реконструирована в 2005 году, 127 номеров, удобное расположение в центре города, недалеко от набережной Салгира
 

Симферополь

Симферополь - бизнес-центр Крыма. В Симферополе находится правительство Крыма. Также в Симферополе проводится большинство выставок и конференций. Симферополь издавна считался транспортным центром Крыма и сейчас на симферопольский железнодорожный вокзал приходит основная часть крымских поездов, в Симферополе находится крупнейший в Крыму аэропорт. В связи с этим большинство отелей и гостиниц Симферополя предназначены для бизнеса, На машине за 2 часа можно добраться в любой, даже самый удаленный, уголок Крыма.

Телефоны гостиниц и отелей в городе Симферополь

На карте представлены основные пункты курортного региона. Карта находится в разработке, пока населенные пункты не нажимаются :-(

Карта Крыма

Вы можете выбрать отели с различными свойствами в определенном курортном регионе или во всем Крыму. Показываются тольке те свойства, отели с которыми присутствуют в регионе.