Отдых в Феодосии

  • Отели
  • Справочная информация
  • Карта
  • Категории

Вы выбрали: Феодосия
Выбрано гостиниц: 1 Добавить гостиницу

запрос на поиск жилья SiteHeart задать вопрос оператору (в новом окне)

Феодосия

 

Лидия (Феодосия - центр города)

Гостиничный комплекс Лидия

Экскурсии Холодильник Туалет Тренажеры Трансфер Телевизор Сейф Сауна Прачечная Питание по желанию Номера для некурящих Массаж Кондиционер Компьютер Камера хранения Душ Гладильная Бассейн Бар Автостоянка

подробно

Гостиничный комплекс « Лидия***» находится в центре г. Феодосия, поэтому является идеальным местом для отдыха и бизнеса. У нас единственный в г. Феодосия крытый бассейн с гидромассажем. Для конференций, семинаров, тренингов, мы предоставляем оборудованный конференц – зал. По всей территории гостиницы действует Wi – Fi. Мы так же предоставляем услуги ресторана, спорт - бара.
 

Феодосия

Заканчивает череду курортов Южного и Юго-восточного берега Крыма. Здесь мягкие «волошинские» холмы, просторные песчано-галечные пляжи, невысокие цены на отдых. Начинается в окрестностях с. Курортное у подножия горы Эчки-Даг и потухшего вулкана Кара-Даг, склоны которого составляют территорию одного из лучших крымских заповедников. Это древняя земля Киммерия, воспетая Максимилианом Волошиным.

Телефоны гостиниц и отелей в городе Феодосия

На карте представлены основные пункты курортного региона. Карта находится в разработке, пока населенные пункты не нажимаются :-(

Карта Крыма

Вы можете выбрать отели с различными свойствами в определенном курортном регионе или во всем Крыму. Показываются тольке те свойства, отели с которыми присутствуют в регионе.