Отзывы туристов

Общее впечатление: Плохое, многое не понравилось
Автор: инна
Дата: 23.7.2007

Мне и моей семье совершенно не понравилось. Практикуется обман( на вокзалах предлагают купить путевку, в которой номера не соответствуют действительности). В комнате, если ее можно так назвать,просто невозможно находиться,кондиционеров нет, холодильник не работает, телевизор отвратительно показывает(а мы за все это платили)... Часы работы столовой крайне неудобны,еда подается холодной, питание однообразное, с фруктами и овощами дефицит. Спуск к морю только для экстремалов, легко сломать себе что угодно. Лифты работают редко, толпа народу постоянно, так как им пользуются местные. Все, что пишут на сайте санотория,понятное дело,приукрашено!

Наше мнение: Странно. но несколько отзывов начинаются одним и тем же: на вокзале нам продали путевку пообещав несоответствие действительности. Так может именно в этом корень всех проблем? Если бы на вокзале сразу сказали что номера реально двухместные и что спуск к морю не простой, то может и не возникло бы такое разочарование в санатории. Так что мой вам совет - не покупайте путевки в непроверенных местах и проблем значительно поуменьшится.


Общее впечатление: Плохо, многое не понравилось
Автор: Яна
Дата: 21.7.2007

Решили отдохнуть в этом санатории в июле 2007 года.Сразу говорю,что около вокзала поджидают аферисты,которые 2-х местный номер предлагают как 3-х местный.

Номер расчитан только на мать с ребенком(4 метра*4 метра),очень душно.

До моря очень далеко(т.к. санаторий расположен высоко),подвесной лифт работает по неудобному графику и чаще всего он сломан, спускаться пешком опасно(спуск крутой, везде торчащие камни...)

Питание однообразное: холодные,3-х дневные макароны, с маленькой долькой помидора-ЭТО-ТО В РАЗГАР ЛЕТА!!!Фруктов не дают.А сама столовая-сауна, вентиляторы не работают, а обслуживание вообще никакое...

И еще: директор просто обманщик! ЭТОТ ОТДЫХ НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ(А ОНИ НЕМАЛЕНЬКИЕ).


Берега Крыма
Сервисы : Блог , Поиск на сайтах крымских отелей
Туристу : Правила въезда , Цены в Крыму , Связь в Крыму , Отдых с детьми Расписание электричек Расписание междугородних троллейбусов Расписание автобусов Конференции и семинары в Крыму
Объекту размещения :
О СББК , Услуги для отелей

тематическая социальная сеть для ex3mальных людей.

Место для любителей активного отдыха

Программа для отелей, гостиниц, частных пансионатов

Самая простая программа для небольших отелей

Походы по Крыму с комфортом

Походы в горы с инструктором . Ночевки на базах. Душ и сауна в горах.