Пансионат Береговой
(Алушта - Малый Маяк)

Сделать запрос
Вы можете заполнить заявку на бронирование номера. Заявка направляется в систему бронирования Берега Крыма и обрабатывается в течение часа в рабочие дни.

Отзывы туристов

Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: Катерина
Дата: 16.7.2007

Всё понравилось!Обязательно приеду туда в этом году всей семьёй.Но хотелось бы,чтобы в пансионате было больше развлечений.

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: Данила
Дата: 8.9.2008

Очень комфортабельный отдых, одни из самых низких цен на ЮБК, высококлассное обслуживание, получил незабываемое удовольствие от отдыха в этом пансионат.

Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: Ирина
Дата: 11.8.2008

Отдыхали с мужем и млатшей сестрой, отцом. Обень уютно. Жили в номере економ с удобствами. Номер чистий, ухоженей. Уборка каждий день, когда мы были до обеда на пляже. Питание- просто супер!!! У меня отцу очень понравилось, сказал что даже лутше, чем в сан."Черноморье" в Ливадии.Очень воспитаный и преветливый персонал во всем пансионате. На територии очень много деревьев. Оболденный воздух!!! Пляж галечный. Тихое спокойное место. На набережной всего 3-4 кафе и один магазинчик; маленький рынок, но дорогой. Минус - то что до пляжа(97 ступенек) и столовой нужно(30 ступенек) идти крытыми ступеньками и во шторм с 3 своих пляжей работает всего один, а все остальные смывает в море. Вообщем нам понравилось, приедем суда и на следующий год.

Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: Светлана
Дата: 12.7.2008

Спокойное место, чистый пляж, ухоженная территория. Идеально подходит для отдыха с ребенком. Отличное обслуживание - очень приветливый и заботливый персонал (опять же отдельное спасибо горничной 14 корпуса Наташе). А по поводу куда развиваться - было душнова-то в столовой, плюс еда раз на раз не приходилось - иногда очень вкусно и душевно, иногда... не очень:-) В целом же Береговой понравился очень!

Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: Людмила
Дата: 1.7.2008

остались в целом довольны и расположением пансионата, и номером, и обслуживанием (отдельное спасибо горничной Наташе 14 корпус), единственные недостатки, никак неорганизован детский досуг и платные лежаки на пляже

Наше мнение: На лежаки для клиентов скидки, это конечно не бесплатно.... А обслуживанием в этом(2008) сезоне особенно восхищаются!


Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: ОЛЕГ
Дата: 1.7.2007

БЫЛИ 15 ДНЕЙ. ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ МЕСТОМ (ЛЕС)И НОМЕРАМИ (СРУБ). ПЕРВЫХ ДВА ДНЯ БОЛЕЛА ГОЛОВА ОТ ИЗБЫТКА КИСЛОРОДА.ТЕРРИТОРИЯ УХОЖЕННАЯ, НОЧЬЮ НЕ ЖАРКО СПАТЬ, КОНДИЦИОНЕРОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ХОТЯ БЫЛО ПОД СОРОК(СРУБЫ В ТЕНИСТОМ ЛЕСУ).

ПЛЯЖИ НЕ МНОГОЛЮДНЫ А ПОТОМУ НЕ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ.НЕ МНОГО МЕШАЛИ ПЬЯНЫЕ СТОИТЕЛИ СОСЕДНЕГО ЭЛИНГА(ПИЛИ И ПИСАЛИ ПРЯМО НА ПЛЯЖЕ). КСТАТИ ЕСЛИ ТАМ БУДУТ ТОЖЕ СТАВИТЬ МАШИНЫ НА НАБЕРЕЖНОЙ , ТО ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШЕ САНТА- БАРБАРЫ? ЛЮДИ НА СТОЯНКЕ НЕ ОТДЫХАЮТ. ВЕДЬ МАШИНЫ НАГРЕВАЮТСЯ НА СОЛНЦЕ И ВОНЯЮТ. НО ПОКА ИХ БЫЛО НЕ МНОГО. РЕДКО ВЫВОЗИЛИ МУСОР ИЗ КОНТЕЙНЕРОВ НА НАБЕРЕЖНОЙ, РАЗДРАЖАЛ "АЗИАТСКИЙ" МИНИ-РЫНОК НА НАБЕРЕЖНОЙ. В 21 ВЕКЕ ТАКОЙ АНТИСАНИТАРИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЕВРОПЕ.

ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА - ПИТАНИЕ. ДЛЯ СРУБОВ В ВИП-ЗАЛЕ МОГЛИ БЫ ПРИДУМАТЬ ПОЛУЧШЕ И ДОРОЖЕ. А ТАК ИСКАЛИ В КАФЕ ПОД ШАТРОМ. ОШИБКОЙ БЫЛО ОТДАТЬ В АРЕНДУ СРУБ-РЕСТОРАН. ГОТОВИЛИ ТАМ ШАШЛЫК ИЗ ЗАМОРОЖЕННОГО ПОЛУФАБРИКАТА., ОФИЦИАНТЫ НЕ ЗНАЮТ ИЗ КАКОГО МЯСА (БЕЛОГО ИЛИ КРАСНОГО) КУРИНЫЙ ШАШЛЫК...ОБИЖАЛО ЧТО 10% ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ (НИКАКОЕ). ХОТИТЕ ДЕНЕГ-СДЕЛАЙТЕ ЦЕНЫ ВЫШЕ, НО НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ ДЕСЯТИ ЗВЕЗДОЧНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ... В ИТОГЕ ПАНСИОНАТ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО (3-ЛЕТКАМ БЫЛО ХОРОШО)НЕ МНОГОЛЮДНОГО ОТДЫХА С ПИТАНИЕМ НА НАБЕРЕЖНОЙ. СОБИРАЕМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВЕРНУТЬСЯ.ОЛЕГ. Г. МИНСК.

Наше мнение: Минусы всегда есть, даже в самом лучшем отдыхе. Мы надеемся что Береговой в следующем году улучшит сервис и все будет соответствовать прекрасному месту, где находится этот пансионат.


Берега Крыма
Сервисы : Блог , Поиск на сайтах крымских отелей
Туристу : Правила въезда , Цены в Крыму , Связь в Крыму , Отдых с детьми Расписание электричек Расписание междугородних троллейбусов Расписание автобусов Конференции и семинары в Крыму
Объекту размещения :
О СББК , Услуги для отелей

тематическая социальная сеть для ex3mальных людей.

Место для любителей активного отдыха

Программа для отелей, гостиниц, частных пансионатов

Самая простая программа для небольших отелей

Походы по Крыму с комфортом

Походы в горы с инструктором . Ночевки на базах. Душ и сауна в горах.