Отзывы туристов

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: денис
Дата: 1.1.2005

Мне лично понравилось. Размещение в стандартных номерах, но если есть желание и свободные средства то можно позволить себе и люкс. Хотя и стандарт-номер отвечает всем требованиям. Горячая вода постоянно, уборка номера регулярна. 15 прграмм телевидения, поцедуры лечебные на высоте. Персонал на редкость вежливый и обходительный. Питание в столовой довольно нормальное, конечно не заграница, но по державным меркам удовлетворительное. Калорий достаточно, но если не хватает, то кабаков в округе море, т,е много, ешь не хочу. Продукты на рынках дороговатые, в сравнении с нашим регионом чувствительная разница.

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: Наталья
Дата: 24.6.2008

Большое спасибо персоналу и лечащим врачам. Я давно не встречала такого отношения к отдыхающим. Питание хорошее, разнообразное. В комнатах уютно, но немного тесновато. Правда, это номера в детском блоке, где дети находятся сами. А вобщем хорошо. Моей дочери понравилось, просит отправить её туда ещё раз.

Берега Крыма
Сервисы : Блог , Поиск на сайтах крымских отелей
Туристу : Правила въезда , Цены в Крыму , Связь в Крыму , Отдых с детьми Расписание электричек Расписание междугородних троллейбусов Расписание автобусов Конференции и семинары в Крыму
Объекту размещения :
О СББК , Услуги для отелей

тематическая социальная сеть для ex3mальных людей.

Место для любителей активного отдыха

Программа для отелей, гостиниц, частных пансионатов

Самая простая программа для небольших отелей

Походы по Крыму с комфортом

Походы в горы с инструктором . Ночевки на базах. Душ и сауна в горах.