Санаторий Искра Напиcать отзыв
(Евпатория - Евпатория)

Отзывы туристов

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Аноним
Дата: 12.6.2008

За 14 лет что я туда езжу вплетения противоречивые из минусов это 1официальные цены 2убогое питание 3не навязчивый сервис 4грязный пляж 5есть сволочные медики, хотя уже таких меньше.))))))) Плюсы: 1специалисты хорошие 2своя грязелечебница 3культмасовая программа на троечку для них это хорошо, 4для родителей с детьми с ДЦП альтернатив в данной ценовой политике НЕТ! Вывод: гораздо дешевле и качественней будет проходить Ваш отдых снимая комнатку в "китайском шанхае" который находится в 5 минутах ходьбы от санатория. А лечение оплачивать мимо кассы т.е. на прямую кто делает ту или иную процедуру они на это идут с удовольствием и отношение к Вам будет гораздо лучше. ЛФК там практически нет и не подходите к Наталье Викторовне она зажралась. Иглотерапия это к Обуховской Ванде Владимировне человек хороший но тоже хочет кушать и это нормально. Совет: страйтесь пробить путевку на ребенка у себе в местной больнице приехав в санаторий договаривайтесь с Обуховской что бы на ночь ребенка оставлять в санатории а днем водить по процедурам на пляж и т.д. это будет не просто но возможно. Ключ к этому деньги и наглость! Не советую ехать июле августе людей много столовая работает в три смены цены космически. Лучше июнь сентябрь май и море чистое кроме сентября и асфальт не плавится от жары и цены сносные. УДАЧИ ВСЕМ!

Общее впечатление: Хорошее, есть куда развиваться
Автор: алиса
Дата: 20.7.2008

В санатории Искра я с сыном отдыхаю и лечусь уже 6 лет.В 2009 году поедем опять .Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам санатория.Конечно есть и неприятные моменты.Но по сравнению с тем что было в первый год,сейчас все хорошо.

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Оксана
Дата: 20.7.2008

Відпочивали не так давно в санаторії "Іскра". Хочу трохи поділитися враженнями. Подякувати Тат"яні Петрівні адміністратору приймального відділення,що ввійшла в наше положення і дозволила проживання в комфортабельному номері, також хочу виразити вдячність медсестрі лікуючого лікаря Гортиковій Вірі Матвіївні,котра допомагала нам у вирішенні наших проблем,людям котрі працювали з нашим сином на гряз. лікуванні,на електропроцедурах,масажі та ЛФК та інші. Нажаль ми не змогли найти спільної мови з лікуючим лікарем Обуховською Вандою Володимирівною,я вважаю,що в її політиці не вистачає культури спілкування з дітьми.Вона просто не переймається проблемами дітей і батьків,котрі приїхали дісно лікуватися (заплативши не малу сумму коштів) Також висловлюю велику подяку людям котрі охороняли наш спокій (Віктор,Олексій,Юрій та інші). Усім поворам,що годували нашого сина і нас. Море ьочн знаходиться на відстанні 800-1000 м.

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Каролина
Дата: 10.4.2008

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание, доброту, отзывчивость, теплоту: доктору от бога ОБУХОВСКОЙ ВАНДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, медсестре ГОРТИКОВОЙ ВЕРЕ МАТВЕЕВНЕ, массажисту НАДТОЧИЙ НИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ !!! И так же, хочу написать, что некоторые специалисты, как например Татьяна Петровна-мед. регистратор, вообще не должны работать в таких заведениях, я за свою жизнь наскольких встречала таких озлобленных как она, а ведь рядом с этим человеком 21 день будут находиться наши дети! И уровень занятий по ЛФК переходит все допустимые нормы: занятия 3 раза в неделю, в кабинет приглашаются по тридцать пар (сопровождающий с ребенком ) занятие идет 30 минут, при чем сециалист по ЛФК не принимает ни кого участия, а прсто отсижывает свою зар. плату. Питание так же оставляет желать лучшего, дети после приема пищи остаются голодными. мама Шаповалова Арсения

Берега Крыма
Сервисы : Блог , Поиск на сайтах крымских отелей
Туристу : Правила въезда , Цены в Крыму , Связь в Крыму , Отдых с детьми Расписание электричек Расписание междугородних троллейбусов Расписание автобусов Конференции и семинары в Крыму
Объекту размещения :
О СББК , Услуги для отелей

тематическая социальная сеть для ex3mальных людей.

Место для любителей активного отдыха

Программа для отелей, гостиниц, частных пансионатов

Самая простая программа для небольших отелей

Походы по Крыму с комфортом

Походы в горы с инструктором . Ночевки на базах. Душ и сауна в горах.