Отзывы туристов

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: Козырева Татьяна
Дата: 11.8.2008

Поздравляем хозяина, его семью и весь коллектив пансионата <Дом с колоннами> с наступающим Новым годом, желаем счастья, здоровья, успехов в бизнесе. Всего самого наилучшего. Остались очень довольны отдыхом и надеемся посетить Ваш пансионат в следующем году. С уважением Козыревы: Татьяна, Кирилл. Максаковы: Алла, Виктория. Ждём приглашения)

Наше мнение: Обязательно передадим Ваши поздравления коллективу и Иван Васильевичу.


Общее впечатление: Не сложилось
Автор: Максим
Дата: 26.7.2007

Не сложилось. Перед тем как ехать, созвонились с управляющим - есть ли места и можно ли приехать посмотреть. По телефону рассказали все - сколько человек, на какой срок. Договорились, что приедем, посмотрим, и если все в порядке - на месте решим вопрос. Приехали в отель через неск. часов (Симферополь - Сатера). Нашли хозяина - сидел за столиком, с кем-то общался. Ждали минуты 3, чтобы на нас просто обратили внимание и поздоровались. Потом нам сказали, что номеров нет. Получилось, что мы зря ехали. На удивленные возгласы выяснилось, что номер можно все-таки найти. Но на тот срок, который нам надо - нереально (по телефону все было в порядке). Развернулись и ушли. Совершенно хамское и крайне неуважительное отношение к людям. Плюсы - расположен в отличнейшем месте, прям на берегу моря. Минусы - полное неуважение к другим людям. Может быть есть и другие, но не довелось испытать. Мы туда больше ни ногой ни при каких обстоятельствах.

Наше мнение: К сожалению вот такие моменты это специфика частных пансионатов где хозяин является сразу и управляющим и сам решает принять клиента или отказать только на основе сиюминутного настроения. В этом свои плюсы и свои минусы, я думаю именно это становится причиной что со временем пансионат приобритает своих клиентов, тех которые нашли общий язык с хозяином, и такие инциндетны уходят в прошлое. Но нельзя отрицать что учиться работать с клиентом нашим частным пансионатам нужно!


Общее впечатление: Место понравилось очень!
Автор: Света
Дата: 1.7.2007

Море действительно очень близко - что весьма удобно, особенно когда отдыхаешь с маленьким ребенком. Никуда не надо брести, просто выходишь и ты на море. Очень актуально еще и потому, что обожаю море ранним утром - т.о. не тратятся драгоценные минуты на "прогулку до моря". Есть навесы! Причем расположены очень удачно, т.е когда солнце поднимается достаточно высоко, образуется приятная тень. Море - отличное! По-моему оно вообще особенное на восточном побережье. Место тихое - нет обилия баров дискотек, орущих до утра, недалеко есть пара кафешек - весьма приятных на вид, но их слышно не было, или рано закрывались или расстояние достаточное чтоб было тихо. Недалеко парк базы отдыха "Алые паруса" парк красивый с хвойными деревьями, поэтому и воздух отменный - идеальное место для вечерних прогулок. Кухня - действительно домашняя. Мне понравилась! И не стояло проблемы то жирное, то соленое, то перченое. Ребенку можно дать все. И на обед и на ужин салатики, так что насчет витаминов можно тоже не волноваться:-) Все очень оптимистично получилось, так оно и есть на самом деле, хотя и минусы тоже были. А именно: достаточно большие камни на пляже и в море на нескольких пляжах, честно говоря меня они волновали мало, но маме не понравились. И по номеру - мы были на первом этаже - номер тесноват. Резюме. Плюсы значительно перевешивают минусы. Хотим туда поехать еще! Единственное, все же стоит заплатить немного больше и поселиться на 2-3 этажах, там номера побольше.

Наше мнение: Подавляющее большинство из тех, кто посетил этот частный пансионат возвращаются сюда снова. Сотера и Дом с колоннами никого не оставили равнодушным.


Берега Крыма
Сервисы : Блог , Поиск на сайтах крымских отелей
Туристу : Правила въезда , Цены в Крыму , Связь в Крыму , Отдых с детьми Расписание электричек Расписание междугородних троллейбусов Расписание автобусов Конференции и семинары в Крыму
Объекту размещения :
О СББК , Услуги для отелей

тематическая социальная сеть для ex3mальных людей.

Место для любителей активного отдыха

Программа для отелей, гостиниц, частных пансионатов

Самая простая программа для небольших отелей

Походы по Крыму с комфортом

Походы в горы с инструктором . Ночевки на базах. Душ и сауна в горах.