Гостиничный комплекс Мыс
(Севастополь - Бухта Казачья)

Сделать запрос
Вы можете заполнить заявку на бронирование номера. Заявка направляется в систему бронирования Берега Крыма и обрабатывается в течение часа в рабочие дни.

Отзывы туристов

Общее впечатление: Хочу рассказать о своем отдыхе в отеле Мыс.
Автор: Юля
Дата: 22.6.2007

Во первых большое спасибо  этому сайту за бронирование и организацию нашего отдыха, все было супер. Отель Мыс в точности как на фото, даже лучше в жизни. Очень красивое место, прекрасно подходит для уединенного отдыха. Очень красивая ухоженная территория самого отеля, везде множество цветов, экзотических растений, различные скамеечки для отдыха, красивые беседки с навесом с плетенными креслами, все для удобного и суперского отдыха. Бассейн с кристально голубой водой, очень чистой :)) Очень уютное красивое место. Номера высшей категории, все идеально чистое, новое, современный ремонт. Очень любезный персонал, всегда готов помочь и подсказать. свой пляж у отеля каменистый, есть места специально посыпанные песком, от центра города мин 15 на маршрутке, правда от отеля до трассы еще столько же пешком идти. если есть машина вообще не проблема. Всем советую побывать в отели Мыс, красивое место. В парке возле отеля, так же стоят скамеечки со столами, есть площадка для детей с качелями. нам все очень очень понравилось спасибо!!!

Берега Крыма
Сервисы : Блог , Поиск на сайтах крымских отелей
Туристу : Правила въезда , Цены в Крыму , Связь в Крыму , Отдых с детьми Расписание электричек Расписание междугородних троллейбусов Расписание автобусов Конференции и семинары в Крыму
Объекту размещения :
О СББК , Услуги для отелей

тематическая социальная сеть для ex3mальных людей.

Место для любителей активного отдыха

Программа для отелей, гостиниц, частных пансионатов

Самая простая программа для небольших отелей

Походы по Крыму с комфортом

Походы в горы с инструктором . Ночевки на базах. Душ и сауна в горах.