ДОЛ Сокол Напиcать отзыв
(Евпатория - Заозерный)

Отзывы туристов

Общее впечатление: Удовлетворительное, есть неприятные моменты
Автор: Машуля
Дата: 19.7.2007

Лагерь просто супер=)первое мнение конечно о еде неоч,кормят не так уж и хорошо.......но потом спустя несколько дней ты забываешь об этой еде=)вожатые классные,есь о чём поговорить........ну сама я из Москвы,приезала в лагерь сл своими очень хорошими подругами......учимс в одной школе.....вот.....и естественно в первый же день на пляжу.....проходя мимо нас украинки......косо глазели говорили вот Москва.тра та та........но потом...........спустя опять же некоторое время мы с ними подружились и даже оч хорошо общались....щас с ними переписываемся и поддерживаем отношения.........я много бы написала про этот чудо лагерь,ну у меня уже пальцы болят.....в бщем....проще говоря лагерь супер..всем советую=)

Общее впечатление: Отличное, без претензий!
Автор: Александр Власов
Дата: 1.6.2007

Анечка из России, очень много зависит от вашего отношения к персоналу лагеря(у меня с россиянами всегда были прекрасные отношения),не надо делать пальцы веером,а надо принимать правила и традиции этого чудесного лагеря такими,как есть.Тогда и отдых проходит замечательно.Ольге и Александру пожелаю подучить правописание,а потом уже давать пессимистическую субъективную оценку лагерю.И на тихом часу надо было спать, тогда и аппетит был бы хороший!А "СОКОЛ" - просто ЧУДО!!!

Наше мнение: Еще раз потверждает что одно и то же место в Крыму разные люди воспринимают по-своему!

Общее впечатление: Плохое, многое не понравилось
Автор: Аня
Дата: 1.6.2005

не понравилось....душь 3 раза за смену ет перебор...я уже не говорю о смене белья...а называть вожатых по имени отчеству, это извените маразм+ мы были из России(почти весь отряд) и нас там ооч не взлюбили, я уже не говорю о том что дискотеки мега короткие....и пляж ужасный....в общем ужс

Наше мнение: Неужели не осталось хороших воспоминаний о Судаке?

Общее впечатление: Не сложилось
Автор: ольга
Дата: 10.8.2008

маленькие комнаты - 4кровати, нет шкафов стоят стилажи с 4-мя полками, еда: утро - сосиска недоваренная или тухлая колбаса, каша с макоронами кофейный напиток и сырок КРЫМЧИК с апельсином подъём в 7 утра.

Наше мнение: Адрес автора не рабочий. Анонимка :-(

Общее впечатление: Плохое, многое не понравилось
Автор: Александр
Дата: 18.7.2007

Гомно а не ДОЛ. Кормят говном, шага ступить без взросліх не разрешают. Подьем в 7:00 и после дискотеки или кина, обічно кончающегося в раене между 22 и 23. Отстой. В корпусах красиво, но за красотой хорошего ничего не скрывается. Все отряды сами убирают территорию, корпуса и все остальное. Детский Оздоровительный Концлагерь "Сокол". В итоге ДОЦ Сокол. В общем, гомно, имхо.

Наше мнение: Александр, хочется добавить что на самом деле все вышеописанное со стороны "взрослых" кажется только плюсом для детского лагеря. Высказывание насчет качества питания пронизано юношеским максимализмом, может все не так и плохо? :-)

Берега Крыма
Сервисы : Блог , Поиск на сайтах крымских отелей
Туристу : Правила въезда , Цены в Крыму , Связь в Крыму , Отдых с детьми Расписание электричек Расписание междугородних троллейбусов Расписание автобусов
Объекту размещения : О СББК , Услуги для отелей