Менеджер's blog

Новая набережная Балаклавы

Открыли после реставрации новую часть набережной Балаклавы. Конечно по сравнению, с тем что было раньше, сейчас все выглядит совсем по-другому, объем работ проделан огромный, набережная вылядет по-европейски аккуратной - зеленый газон, красивые дома, белые яхты, кованные фонари  урны.

Информационно - туристический центр в Симферополе

Перед презентацией центра прошел дождь.

В 14 часов говорили торжественные речи, открыли шампанское и официально открыли центр. Все положительные стороны таких центров известны давно, попробую описать то что мне не понравилось, н онадеюсь что работа центра будет отлаженной и полезной туристам.

Что не понравилось

1. Расположение и оформление

Фестиваль "Война и Мир" в Севастополе

Очень хорошая идея и событие

Цитата:

День исторического бульвара в Севастополе (немного фотографий)

Событие инетерсное, я был впервые, всего много и очень интересно, разные люди, все с удовольствием рассказывают  о себе и своих интересах. Были представлены национальные общины Крыма и был парад исторических клубов. К сожалению не удалось все посмотреть, сделал совсем немного фотграфий.

Ялта 6 июня - море 21

Вчера вернулся из Ялты, хочу сказать, что там хорошо, свободные пляжи, бесплатные, хотя прослеживается кое-где тенеднция заставлять лежаками и брать деньги не за вход на пляж, а  за лежаки, но заставлены пляжи не полностью,  и сейчас свободного места много. 

И самое главное:

Температура воды в Ялте, Крым

Июнь - лучший месяц для отдыха в Крыму, впрочем, как  и сентябрь.

Массандровский пляж. Все чисто, инфраструктура и, повторюсь, очень свободно.

С 1 июня запускаем новый сервис для пассажиров и водителей такси в Крыму - дешевое такси по Крыму

Наконец-то это случилось! Мы назначили дату запуска новой услуги - дешевого такси по Крыму. Теперь можно рассказать обо всем, что у нас получилось.

Мы объединяем водителей и пассажиров чтобы всем было удобней и, главное, дешевле ездить по Крыму на такси.

Все началось с неудовлетворенности работы таксистов в Крыму, и мы решили создать... нет не свое такси с хорошими водителями, а стандарты работы которые позволяют ездить дешево и хорошо.

Сервис в Крыму. Таксисты атакуют.

Вчера был на ж/д вокзале в Симферополе и столкнулся с очередным проявлением нашего крымского сервиса. Это всем известные таксисты.

Как только люди выходят из поезда, то они попадают под пристальное внимание таксистов сразу на перроне и находятся "под обстрелом" до покупки билета на автобус, троллейбус или электричку. 

Похоже, что определились цены на такси на сезон 2011

Несмотря на нестабильность цен на бензин, кажется, перевозчики по Крыму определились с ценами, теперь цена на такси более-менее известна, по крайней мере, есть от чего оттолкнуться при заказе такси.

Конечно можно уехать и дешевле и дороже, все зависит от класса машины и перевозчика, но уровен цен понятен, и понятно что, в связи с подорожанием бензина дешево ездить по Крыму не получится.

Если цена на топливо будет расти, то и цены на перевозки могут еще подняться.

В Крыму сейчас супер!

Был в Коктебеле и Судаке. Тишина и покой, всё цветет, тепло, море чистое, наверное это лучшее время в Крыму.  Сейчас можно ходить по горам и будет не жарко, гулять возле моря и будет хорошо.

Очень много родителей с детьми, свежий воздух и нет палящего солнца - лучшее время для оздоровления.

Крым готовистя к сезону, чисто, все убирают, озеленяют - приезжайте сейчас и смотрите сами.

На майские в в кемпинге был аншлаг

На майские праздники в кемпинге ( //berega.crimea.ua/active/camping/kemping-kush-kaya ) было очень много людей, но при этом чистота и прядок остались, несмотря на плохую погоду и туман, проходили восхождения - все остались довольны. А сейчас затишье и красота!

Syndicate content